メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾小学校
ひらおしょうがっこう
ひらおしょうがっこう
稲02<平尾団地経由>
稲02平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
20:20
発
稲城中央橋
20:21
着
稲城市保健センター
20:22
着
中の橋
20:23
着
宮の台
20:24
着
駒沢学園入口
20:25
着
坂浜
20:26
着
稲城第二小学校
20:27
着
天神前(稲城市)
20:28
着
よみうりカントリークラブ前
20:29
着
平尾浄水場
20:30
着
上平尾
20:31
着
平尾団地
20:35
着
平尾小学校
20:35
着
台原(バス)
20:36
着
ひらお苑入口
20:36
着
平尾
20:37
着
下平尾
20:38
着
麻生警察署前
20:39
着
麻生区役所前
20:40
着
新百合ヶ丘駅
20:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる