メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
駒沢学園ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
12:36
発
麻生区役所前
12:37
着
麻生警察署前
12:38
着
下平尾
12:39
着
平尾
12:40
着
ひらお苑入口
12:41
着
台原(バス)
12:42
着
平尾小学校
12:43
着
平尾団地
12:48
着
上平尾
12:49
着
平尾浄水場
12:50
着
よみうりカントリークラブ前
12:51
着
天神前(稲城市)
12:52
着
稲城第二小学校
12:53
着
坂浜
12:54
着
駒沢学園
13:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる