メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新百合ヶ丘駅
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
駒沢学園ゆき
新百合ヶ丘駅
16:30
発
麻生区役所前
16:31
着
麻生警察署前
16:32
着
下平尾
16:33
着
平尾
16:34
着
ひらお苑入口
16:35
着
台原(バス)
16:36
着
平尾小学校
16:37
着
平尾団地
16:42
着
上平尾
16:43
着
平尾浄水場
16:44
着
よみうりカントリークラブ前
16:45
着
天神前(稲城市)
16:46
着
稲城第二小学校
16:47
着
坂浜
16:48
着
駒沢学園
16:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる