メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
駒沢学園ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
08:00
発
麻生区役所前
08:01
着
麻生警察署前
08:02
着
下平尾
08:03
着
平尾
08:04
着
ひらお苑入口
08:05
着
台原(バス)
08:06
着
平尾小学校
08:07
着
平尾団地
08:12
着
上平尾
08:13
着
平尾浄水場
08:14
着
よみうりカントリークラブ前
08:15
着
天神前(稲城市)
08:16
着
稲城第二小学校
08:17
着
坂浜
08:18
着
駒沢学園
08:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる