メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
駒沢学園ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
17:34
発
麻生区役所前
17:35
着
麻生警察署前
17:36
着
下平尾
17:37
着
平尾
17:38
着
ひらお苑入口
17:39
着
台原(バス)
17:40
着
平尾小学校
17:41
着
平尾団地
17:46
着
上平尾
17:47
着
平尾浄水場
17:48
着
よみうりカントリークラブ前
17:49
着
天神前(稲城市)
17:50
着
稲城第二小学校
17:51
着
坂浜
17:52
着
駒沢学園
17:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる