メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上平尾
かみひらお
かみひらお
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
駒沢学園ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
09:12
発
麻生区役所前
09:13
着
麻生警察署前
09:14
着
下平尾
09:15
着
平尾
09:16
着
ひらお苑入口
09:17
着
台原(バス)
09:18
着
平尾小学校
09:19
着
平尾団地
09:24
着
上平尾
09:25
着
平尾浄水場
09:26
着
よみうりカントリークラブ前
09:27
着
天神前(稲城市)
09:28
着
稲城第二小学校
09:29
着
坂浜
09:30
着
駒沢学園
09:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる