メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾小学校
ひらおしょうがっこう
ひらおしょうがっこう
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
駒沢学園ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
10:36
発
麻生区役所前
10:37
着
麻生警察署前
10:38
着
下平尾
10:39
着
平尾
10:40
着
ひらお苑入口
10:41
着
台原(バス)
10:42
着
平尾小学校
10:43
着
平尾団地
10:48
着
上平尾
10:49
着
平尾浄水場
10:50
着
よみうりカントリークラブ前
10:51
着
天神前(稲城市)
10:52
着
稲城第二小学校
10:53
着
坂浜
10:54
着
駒沢学園
11:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる