メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
坂浜
さかはま
さかはま
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
駒沢学園ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
15:12
発
麻生区役所前
15:13
着
麻生警察署前
15:14
着
下平尾
15:15
着
平尾
15:16
着
ひらお苑入口
15:17
着
台原(バス)
15:18
着
平尾小学校
15:19
着
平尾団地
15:24
着
上平尾
15:25
着
平尾浄水場
15:26
着
よみうりカントリークラブ前
15:27
着
天神前(稲城市)
15:28
着
稲城第二小学校
15:29
着
坂浜
15:30
着
駒沢学園
15:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる