メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新百合ヶ丘駅
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
駒沢学園ゆき
新百合ヶ丘駅
08:52
発
麻生区役所前
08:53
着
麻生警察署前
08:54
着
下平尾
08:55
着
平尾
08:56
着
ひらお苑入口
08:57
着
台原(バス)
08:58
着
平尾小学校
08:59
着
平尾団地
09:04
着
上平尾
09:05
着
平尾浄水場
09:06
着
よみうりカントリークラブ前
09:07
着
天神前(稲城市)
09:08
着
稲城第二小学校
09:09
着
坂浜
09:10
着
駒沢学園
09:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる