メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
駒沢学園ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
11:54
発
麻生区役所前
11:55
着
麻生警察署前
11:56
着
下平尾
11:57
着
平尾
11:58
着
ひらお苑入口
11:59
着
台原(バス)
12:00
着
平尾小学校
12:01
着
平尾団地
12:06
着
上平尾
12:07
着
平尾浄水場
12:08
着
よみうりカントリークラブ前
12:09
着
天神前(稲城市)
12:10
着
稲城第二小学校
12:11
着
坂浜
12:12
着
駒沢学園
12:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる