メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下平尾
しもひらお
しもひらお
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
駒沢学園ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
07:48
発
麻生区役所前
07:49
着
麻生警察署前
07:50
着
下平尾
07:51
着
平尾
07:52
着
ひらお苑入口
07:53
着
台原(バス)
07:54
着
平尾小学校
07:55
着
平尾団地
08:00
着
上平尾
08:01
着
平尾浄水場
08:02
着
よみうりカントリークラブ前
08:03
着
天神前(稲城市)
08:04
着
稲城第二小学校
08:05
着
坂浜
08:06
着
駒沢学園
08:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる