メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
駒沢学園ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
09:44
発
麻生区役所前
09:45
着
麻生警察署前
09:46
着
下平尾
09:47
着
平尾
09:48
着
ひらお苑入口
09:49
着
台原(バス)
09:50
着
平尾小学校
09:51
着
平尾団地
09:56
着
上平尾
09:57
着
平尾浄水場
09:58
着
よみうりカントリークラブ前
09:59
着
天神前(稲城市)
10:00
着
稲城第二小学校
10:01
着
坂浜
10:02
着
駒沢学園
10:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる