メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
駒沢学園ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
10:08
発
麻生区役所前
10:09
着
麻生警察署前
10:10
着
下平尾
10:11
着
平尾
10:12
着
ひらお苑入口
10:13
着
台原(バス)
10:14
着
平尾小学校
10:15
着
平尾団地
10:20
着
上平尾
10:21
着
平尾浄水場
10:22
着
よみうりカントリークラブ前
10:23
着
天神前(稲城市)
10:24
着
稲城第二小学校
10:25
着
坂浜
10:26
着
駒沢学園
10:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる