メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新百合ヶ丘駅
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
駒沢学園ゆき
新百合ヶ丘駅
11:59
発
麻生区役所前
12:00
着
麻生警察署前
12:01
着
下平尾
12:02
着
平尾
12:03
着
ひらお苑入口
12:04
着
台原(バス)
12:05
着
平尾小学校
12:06
着
平尾団地
12:11
着
上平尾
12:12
着
平尾浄水場
12:13
着
よみうりカントリークラブ前
12:14
着
天神前(稲城市)
12:15
着
稲城第二小学校
12:16
着
坂浜
12:17
着
駒沢学園
12:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる