メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下平尾
しもひらお
しもひらお
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
駒沢学園ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
11:00
発
麻生区役所前
11:01
着
麻生警察署前
11:02
着
下平尾
11:03
着
平尾
11:04
着
ひらお苑入口
11:05
着
台原(バス)
11:06
着
平尾小学校
11:07
着
平尾団地
11:12
着
上平尾
11:13
着
平尾浄水場
11:14
着
よみうりカントリークラブ前
11:15
着
天神前(稲城市)
11:16
着
稲城第二小学校
11:17
着
坂浜
11:18
着
駒沢学園
11:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる