メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
新01
新01
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
07:00
発
平尾小学校
07:00
着
台原(バス)
07:01
着
ひらお苑入口
07:02
着
平尾
07:03
着
下平尾
07:04
着
麻生警察署前
07:05
着
麻生区役所前
07:06
着
新百合ヶ丘駅
07:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる