メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城中央橋
いなぎちゅうおうばし
いなぎちゅうおうばし
新05<稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由>
新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城市立病院
18:10
発
南多摩駅入口
18:11
着
城山公園
18:12
着
向陽台六丁目
18:13
着
向陽台一丁目
18:14
着
稲城市保健センター
18:15
着
稲城中央橋
18:16
着
稲城駅
18:22
着
稲城中央橋
18:23
着
稲城市保健センター
18:24
着
中の橋
18:25
着
宮の台
18:26
着
駒沢学園入口
18:27
着
駒沢学園
18:30
着
坂浜
18:31
着
稲城第二小学校
18:32
着
天神前(稲城市)
18:33
着
よみうりカントリークラブ前
18:34
着
平尾浄水場
18:35
着
上平尾
18:36
着
平尾団地
18:42
着
平尾小学校
18:42
着
台原(バス)
18:43
着
ひらお苑入口
18:43
着
平尾
18:44
着
下平尾
18:45
着
麻生警察署前
18:46
着
麻生区役所前
18:47
着
新百合ヶ丘駅
18:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる