メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
駒沢学園入口
こまざわがくえんいりぐち
こまざわがくえんいりぐち
新05<稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由>
新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城市立病院
11:10
発
南多摩駅入口
11:11
着
城山公園
11:12
着
向陽台六丁目
11:13
着
向陽台一丁目
11:14
着
稲城市保健センター
11:15
着
稲城中央橋
11:16
着
稲城駅
11:22
着
稲城中央橋
11:23
着
稲城市保健センター
11:24
着
中の橋
11:25
着
宮の台
11:26
着
駒沢学園入口
11:27
着
駒沢学園
11:30
着
坂浜
11:31
着
稲城第二小学校
11:32
着
天神前(稲城市)
11:33
着
よみうりカントリークラブ前
11:34
着
平尾浄水場
11:35
着
上平尾
11:36
着
平尾団地
11:42
着
平尾小学校
11:42
着
台原(バス)
11:43
着
ひらお苑入口
11:43
着
平尾
11:44
着
下平尾
11:45
着
麻生警察署前
11:46
着
麻生区役所前
11:47
着
新百合ヶ丘駅
11:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる