メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の橋
なかのはし
なかのはし
新05<稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由>
新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城市立病院
13:03
発
南多摩駅入口
13:04
着
城山公園
13:05
着
向陽台六丁目
13:06
着
向陽台一丁目
13:07
着
稲城市保健センター
13:08
着
稲城中央橋
13:09
着
稲城駅
13:15
着
稲城中央橋
13:16
着
稲城市保健センター
13:17
着
中の橋
13:18
着
宮の台
13:19
着
駒沢学園入口
13:20
着
駒沢学園
13:23
着
坂浜
13:24
着
稲城第二小学校
13:25
着
天神前(稲城市)
13:26
着
よみうりカントリークラブ前
13:27
着
平尾浄水場
13:28
着
上平尾
13:29
着
平尾団地
13:35
着
平尾小学校
13:35
着
台原(バス)
13:36
着
ひらお苑入口
13:36
着
平尾
13:37
着
下平尾
13:38
着
麻生警察署前
13:39
着
麻生区役所前
13:40
着
新百合ヶ丘駅
13:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる