メニュー
停車バス停
こうようだいいっちょうめ
こうようだいいっちょうめ
新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
向陽台一丁目11:07 着
-
稲城市保健センター11:08 着
-
稲城中央橋11:09 着
-
稲城駅11:15 着
-
稲城中央橋11:16 着
-
稲城市保健センター11:17 着
-
中の橋11:18 着
-
宮の台11:19 着
-
駒沢学園入口11:20 着
-
駒沢学園11:23 着
-
坂浜11:24 着
-
稲城第二小学校11:25 着
-
天神前(稲城市)11:26 着
-
よみうりカントリークラブ前11:27 着
-
平尾浄水場11:28 着
-
上平尾11:29 着
-
平尾団地11:35 着
-
平尾小学校11:35 着
-
台原(バス)11:36 着
-
ひらお苑入口11:37 着
-
平尾11:38 着
-
下平尾11:39 着
-
麻生警察署前11:40 着
-
麻生区役所前11:41 着
-
新百合ヶ丘駅11:47着