メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
坂浜
さかはま
さかはま
新05<稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由>
新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城市立病院
11:03
発
南多摩駅入口
11:04
着
城山公園
11:05
着
向陽台六丁目
11:06
着
向陽台一丁目
11:07
着
稲城市保健センター
11:08
着
稲城中央橋
11:09
着
稲城駅
11:15
着
稲城中央橋
11:16
着
稲城市保健センター
11:17
着
中の橋
11:18
着
宮の台
11:19
着
駒沢学園入口
11:20
着
駒沢学園
11:23
着
坂浜
11:24
着
稲城第二小学校
11:25
着
天神前(稲城市)
11:26
着
よみうりカントリークラブ前
11:27
着
平尾浄水場
11:28
着
上平尾
11:29
着
平尾団地
11:35
着
平尾小学校
11:35
着
台原(バス)
11:36
着
ひらお苑入口
11:37
着
平尾
11:38
着
下平尾
11:39
着
麻生警察署前
11:40
着
麻生区役所前
11:41
着
新百合ヶ丘駅
11:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる