メニュー
停車バス停
こうようだいいっちょうめ
こうようだいいっちょうめ
新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
向陽台一丁目17:18 着
-
稲城市保健センター17:19 着
-
稲城中央橋17:20 着
-
稲城駅17:26 着
-
稲城中央橋17:27 着
-
稲城市保健センター17:28 着
-
中の橋17:29 着
-
宮の台17:30 着
-
駒沢学園入口17:31 着
-
駒沢学園17:34 着
-
坂浜17:35 着
-
稲城第二小学校17:36 着
-
天神前(稲城市)17:37 着
-
よみうりカントリークラブ前17:38 着
-
平尾浄水場17:39 着
-
上平尾17:40 着
-
平尾団地17:46 着
-
平尾小学校17:46 着
-
台原(バス)17:47 着
-
ひらお苑入口17:47 着
-
平尾17:48 着
-
下平尾17:49 着
-
麻生警察署前17:50 着
-
麻生区役所前17:51 着
-
新百合ヶ丘駅18:00着