メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
新05<稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由>
新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城市立病院
13:18
発
南多摩駅入口
13:19
着
城山公園
13:20
着
向陽台六丁目
13:21
着
向陽台一丁目
13:22
着
稲城市保健センター
13:23
着
稲城中央橋
13:24
着
稲城駅
13:30
着
稲城中央橋
13:31
着
稲城市保健センター
13:32
着
中の橋
13:33
着
宮の台
13:34
着
駒沢学園入口
13:35
着
駒沢学園
13:38
着
坂浜
13:39
着
稲城第二小学校
13:40
着
天神前(稲城市)
13:41
着
よみうりカントリークラブ前
13:42
着
平尾浄水場
13:43
着
上平尾
13:44
着
平尾団地
13:50
着
平尾小学校
13:50
着
台原(バス)
13:51
着
ひらお苑入口
13:51
着
平尾
13:52
着
下平尾
13:53
着
麻生警察署前
13:54
着
麻生区役所前
13:55
着
新百合ヶ丘駅
14:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる