メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
新05<稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由>
新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城市立病院
15:18
発
南多摩駅入口
15:19
着
城山公園
15:20
着
向陽台六丁目
15:21
着
向陽台一丁目
15:22
着
稲城市保健センター
15:23
着
稲城中央橋
15:24
着
稲城駅
15:30
着
稲城中央橋
15:31
着
稲城市保健センター
15:32
着
中の橋
15:33
着
宮の台
15:34
着
駒沢学園入口
15:35
着
駒沢学園
15:38
着
坂浜
15:39
着
稲城第二小学校
15:40
着
天神前(稲城市)
15:41
着
よみうりカントリークラブ前
15:42
着
平尾浄水場
15:43
着
上平尾
15:44
着
平尾団地
15:50
着
平尾小学校
15:50
着
台原(バス)
15:51
着
ひらお苑入口
15:51
着
平尾
15:52
着
下平尾
15:53
着
麻生警察署前
15:54
着
麻生区役所前
15:55
着
新百合ヶ丘駅
16:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる