メニュー
停車バス停
こうようだいいっちょうめ
こうようだいいっちょうめ
新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
向陽台一丁目17:24 着
-
稲城市保健センター17:25 着
-
稲城中央橋17:26 着
-
稲城駅17:32 着
-
稲城中央橋17:33 着
-
稲城市保健センター17:34 着
-
中の橋17:35 着
-
宮の台17:36 着
-
駒沢学園入口17:37 着
-
駒沢学園17:40 着
-
坂浜17:41 着
-
稲城第二小学校17:42 着
-
天神前(稲城市)17:43 着
-
よみうりカントリークラブ前17:44 着
-
平尾浄水場17:45 着
-
上平尾17:46 着
-
平尾団地17:52 着
-
平尾小学校17:52 着
-
台原(バス)17:53 着
-
ひらお苑入口17:53 着
-
平尾17:54 着
-
下平尾17:55 着
-
麻生警察署前17:56 着
-
麻生区役所前17:57 着
-
新百合ヶ丘駅18:07着