メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾小学校
ひらおしょうがっこう
ひらおしょうがっこう
新05<稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由>
新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城市立病院
09:10
発
南多摩駅入口
09:11
着
城山公園
09:12
着
向陽台六丁目
09:13
着
向陽台一丁目
09:14
着
稲城市保健センター
09:15
着
稲城中央橋
09:16
着
稲城駅
09:22
着
稲城中央橋
09:23
着
稲城市保健センター
09:24
着
中の橋
09:25
着
宮の台
09:26
着
駒沢学園入口
09:27
着
駒沢学園
09:30
着
坂浜
09:31
着
稲城第二小学校
09:32
着
天神前(稲城市)
09:33
着
よみうりカントリークラブ前
09:34
着
平尾浄水場
09:35
着
上平尾
09:36
着
平尾団地
09:42
着
平尾小学校
09:42
着
台原(バス)
09:43
着
ひらお苑入口
09:44
着
平尾
09:45
着
下平尾
09:46
着
麻生警察署前
09:47
着
麻生区役所前
09:48
着
新百合ヶ丘駅
09:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる