メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾小学校
ひらおしょうがっこう
ひらおしょうがっこう
新05<稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由>
新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城市立病院
15:03
発
南多摩駅入口
15:04
着
城山公園
15:05
着
向陽台六丁目
15:06
着
向陽台一丁目
15:07
着
稲城市保健センター
15:08
着
稲城中央橋
15:09
着
稲城駅
15:15
着
稲城中央橋
15:16
着
稲城市保健センター
15:17
着
中の橋
15:18
着
宮の台
15:19
着
駒沢学園入口
15:20
着
駒沢学園
15:23
着
坂浜
15:24
着
稲城第二小学校
15:25
着
天神前(稲城市)
15:26
着
よみうりカントリークラブ前
15:27
着
平尾浄水場
15:28
着
上平尾
15:29
着
平尾団地
15:35
着
平尾小学校
15:35
着
台原(バス)
15:36
着
ひらお苑入口
15:36
着
平尾
15:37
着
下平尾
15:38
着
麻生警察署前
15:39
着
麻生区役所前
15:40
着
新百合ヶ丘駅
15:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる