メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城市保健センター
いなぎしほけんせんたー
いなぎしほけんせんたー
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
08:10
発
稲城中央橋
08:11
着
稲城市保健センター
08:12
着
中の橋
08:13
着
宮の台
08:14
着
駒沢学園入口
08:15
着
駒沢学園
08:18
着
坂浜
08:19
着
稲城第二小学校
08:20
着
天神前(稲城市)
08:21
着
よみうりカントリークラブ前
08:22
着
平尾浄水場
08:23
着
上平尾
08:24
着
平尾団地
08:30
着
平尾小学校
08:30
着
台原(バス)
08:31
着
ひらお苑入口
08:32
着
平尾
08:33
着
下平尾
08:34
着
麻生警察署前
08:35
着
麻生区役所前
08:36
着
新百合ヶ丘駅
08:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる