メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城市保健センター
いなぎしほけんせんたー
いなぎしほけんせんたー
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
07:51
発
稲城中央橋
07:52
着
稲城市保健センター
07:53
着
中の橋
07:54
着
宮の台
07:55
着
駒沢学園入口
07:56
着
駒沢学園
07:59
着
坂浜
08:00
着
稲城第二小学校
08:01
着
天神前(稲城市)
08:02
着
よみうりカントリークラブ前
08:03
着
平尾浄水場
08:04
着
上平尾
08:05
着
平尾団地
08:11
着
平尾小学校
08:11
着
台原(バス)
08:12
着
ひらお苑入口
08:13
着
平尾
08:14
着
下平尾
08:15
着
麻生警察署前
08:16
着
麻生区役所前
08:17
着
新百合ヶ丘駅
08:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる