メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
駒沢学園入口
こまざわがくえんいりぐち
こまざわがくえんいりぐち
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
08:55
発
稲城中央橋
08:56
着
稲城市保健センター
08:57
着
中の橋
08:58
着
宮の台
08:59
着
駒沢学園入口
09:00
着
駒沢学園
09:03
着
坂浜
09:04
着
稲城第二小学校
09:05
着
天神前(稲城市)
09:06
着
よみうりカントリークラブ前
09:07
着
平尾浄水場
09:08
着
上平尾
09:09
着
平尾団地
09:15
着
平尾小学校
09:15
着
台原(バス)
09:16
着
ひらお苑入口
09:17
着
平尾
09:18
着
下平尾
09:19
着
麻生警察署前
09:20
着
麻生区役所前
09:21
着
新百合ヶ丘駅
09:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる