メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城市保健センター
いなぎしほけんせんたー
いなぎしほけんせんたー
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
10:37
発
稲城中央橋
10:38
着
稲城市保健センター
10:39
着
中の橋
10:40
着
宮の台
10:41
着
駒沢学園入口
10:42
着
駒沢学園
10:45
着
坂浜
10:46
着
稲城第二小学校
10:47
着
天神前(稲城市)
10:48
着
よみうりカントリークラブ前
10:49
着
平尾浄水場
10:50
着
上平尾
10:51
着
平尾団地
10:57
着
平尾小学校
10:57
着
台原(バス)
10:58
着
ひらお苑入口
10:58
着
平尾
10:59
着
下平尾
11:00
着
麻生警察署前
11:01
着
麻生区役所前
11:02
着
新百合ヶ丘駅
11:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる