メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
11:42
発
稲城中央橋
11:43
着
稲城市保健センター
11:44
着
中の橋
11:45
着
宮の台
11:46
着
駒沢学園入口
11:47
着
駒沢学園
11:50
着
坂浜
11:51
着
稲城第二小学校
11:52
着
天神前(稲城市)
11:53
着
よみうりカントリークラブ前
11:54
着
平尾浄水場
11:55
着
上平尾
11:56
着
平尾団地
12:02
着
平尾小学校
12:02
着
台原(バス)
12:03
着
ひらお苑入口
12:03
着
平尾
12:04
着
下平尾
12:05
着
麻生警察署前
12:06
着
麻生区役所前
12:07
着
新百合ヶ丘駅
12:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる