メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城市保健センター
いなぎしほけんせんたー
いなぎしほけんせんたー
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
12:16
発
稲城中央橋
12:17
着
稲城市保健センター
12:18
着
中の橋
12:19
着
宮の台
12:20
着
駒沢学園入口
12:21
着
駒沢学園
12:24
着
坂浜
12:25
着
稲城第二小学校
12:26
着
天神前(稲城市)
12:27
着
よみうりカントリークラブ前
12:28
着
平尾浄水場
12:29
着
上平尾
12:30
着
平尾団地
12:36
着
平尾小学校
12:36
着
台原(バス)
12:37
着
ひらお苑入口
12:37
着
平尾
12:38
着
下平尾
12:39
着
麻生警察署前
12:40
着
麻生区役所前
12:41
着
新百合ヶ丘駅
12:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる