メニュー
停車バス停
いなぎえき
いなぎえき
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
-
稲城駅10:13 発
-
稲城中央橋10:14 着
-
稲城市保健センター10:15 着
-
中の橋10:16 着
-
宮の台10:17 着
-
駒沢学園入口10:18 着
-
駒沢学園10:21 着
-
坂浜10:22 着
-
稲城第二小学校10:23 着
-
天神前(稲城市)10:24 着
-
よみうりカントリークラブ前10:25 着
-
平尾浄水場10:26 着
-
上平尾10:27 着
-
平尾団地10:33 着
-
平尾小学校10:33 着
-
台原(バス)10:34 着
-
ひらお苑入口10:35 着
-
平尾10:36 着
-
下平尾10:37 着
-
麻生警察署前10:38 着
-
麻生区役所前10:39 着
-
新百合ヶ丘駅10:45着