メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
10:13
発
稲城中央橋
10:14
着
稲城市保健センター
10:15
着
中の橋
10:16
着
宮の台
10:17
着
駒沢学園入口
10:18
着
駒沢学園
10:21
着
坂浜
10:22
着
稲城第二小学校
10:23
着
天神前(稲城市)
10:24
着
よみうりカントリークラブ前
10:25
着
平尾浄水場
10:26
着
上平尾
10:27
着
平尾団地
10:33
着
平尾小学校
10:33
着
台原(バス)
10:34
着
ひらお苑入口
10:35
着
平尾
10:36
着
下平尾
10:37
着
麻生警察署前
10:38
着
麻生区役所前
10:39
着
新百合ヶ丘駅
10:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる