メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
12:35
発
稲城中央橋
12:36
着
稲城市保健センター
12:37
着
中の橋
12:38
着
宮の台
12:39
着
駒沢学園入口
12:40
着
駒沢学園
12:43
着
坂浜
12:44
着
稲城第二小学校
12:45
着
天神前(稲城市)
12:46
着
よみうりカントリークラブ前
12:47
着
平尾浄水場
12:48
着
上平尾
12:49
着
平尾団地
12:55
着
平尾小学校
12:55
着
台原(バス)
12:56
着
ひらお苑入口
12:56
着
平尾
12:57
着
下平尾
12:58
着
麻生警察署前
12:59
着
麻生区役所前
13:00
着
新百合ヶ丘駅
13:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる