メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
駒沢学園入口
こまざわがくえんいりぐち
こまざわがくえんいりぐち
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
14:35
発
稲城中央橋
14:36
着
稲城市保健センター
14:37
着
中の橋
14:38
着
宮の台
14:39
着
駒沢学園入口
14:40
着
駒沢学園
14:43
着
坂浜
14:44
着
稲城第二小学校
14:45
着
天神前(稲城市)
14:46
着
よみうりカントリークラブ前
14:47
着
平尾浄水場
14:48
着
上平尾
14:49
着
平尾団地
14:55
着
平尾小学校
14:55
着
台原(バス)
14:56
着
ひらお苑入口
14:56
着
平尾
14:57
着
下平尾
14:58
着
麻生警察署前
14:59
着
麻生区役所前
15:00
着
新百合ヶ丘駅
15:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる