メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城第二小学校
いなぎだいにしょうがっこう
いなぎだいにしょうがっこう
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
15:37
発
稲城中央橋
15:38
着
稲城市保健センター
15:39
着
中の橋
15:40
着
宮の台
15:41
着
駒沢学園入口
15:42
着
駒沢学園
15:45
着
坂浜
15:46
着
稲城第二小学校
15:47
着
天神前(稲城市)
15:48
着
よみうりカントリークラブ前
15:49
着
平尾浄水場
15:50
着
上平尾
15:51
着
平尾団地
15:57
着
平尾小学校
15:57
着
台原(バス)
15:58
着
ひらお苑入口
15:58
着
平尾
15:59
着
下平尾
16:00
着
麻生警察署前
16:01
着
麻生区役所前
16:02
着
新百合ヶ丘駅
16:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる