メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
駒沢学園入口
こまざわがくえんいりぐち
こまざわがくえんいりぐち
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
17:38
発
稲城中央橋
17:39
着
稲城市保健センター
17:40
着
中の橋
17:41
着
宮の台
17:42
着
駒沢学園入口
17:43
着
駒沢学園
17:46
着
坂浜
17:47
着
稲城第二小学校
17:48
着
天神前(稲城市)
17:49
着
よみうりカントリークラブ前
17:50
着
平尾浄水場
17:51
着
上平尾
17:52
着
平尾団地
17:58
着
平尾小学校
17:58
着
台原(バス)
17:59
着
ひらお苑入口
17:59
着
平尾
18:00
着
下平尾
18:01
着
麻生警察署前
18:02
着
麻生区役所前
18:03
着
新百合ヶ丘駅
18:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる