メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
10:35
発
稲城中央橋
10:36
着
稲城市保健センター
10:37
着
中の橋
10:38
着
宮の台
10:39
着
駒沢学園入口
10:40
着
駒沢学園
10:43
着
坂浜
10:44
着
稲城第二小学校
10:45
着
天神前(稲城市)
10:46
着
よみうりカントリークラブ前
10:47
着
平尾浄水場
10:48
着
上平尾
10:49
着
平尾団地
10:55
着
平尾小学校
10:55
着
台原(バス)
10:56
着
ひらお苑入口
10:57
着
平尾
10:58
着
下平尾
10:59
着
麻生警察署前
11:00
着
麻生区役所前
11:01
着
新百合ヶ丘駅
11:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる