メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾団地
ひらおだんち
ひらおだんち
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
07:50
発
稲城中央橋
07:51
着
稲城市保健センター
07:52
着
中の橋
07:53
着
宮の台
07:54
着
駒沢学園入口
07:55
着
駒沢学園
07:58
着
坂浜
07:59
着
稲城第二小学校
08:00
着
天神前(稲城市)
08:01
着
よみうりカントリークラブ前
08:02
着
平尾浄水場
08:03
着
上平尾
08:04
着
平尾団地
08:10
着
平尾小学校
08:10
着
台原(バス)
08:11
着
ひらお苑入口
08:11
着
平尾
08:12
着
下平尾
08:13
着
麻生警察署前
08:14
着
麻生区役所前
08:15
着
新百合ヶ丘駅
08:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる