メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾浄水場
ひらおじょうすいじょう
ひらおじょうすいじょう
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
16:46
発
稲城中央橋
16:47
着
稲城市保健センター
16:48
着
中の橋
16:49
着
宮の台
16:50
着
駒沢学園入口
16:51
着
駒沢学園
16:54
着
坂浜
16:55
着
稲城第二小学校
16:56
着
天神前(稲城市)
16:57
着
よみうりカントリークラブ前
16:58
着
平尾浄水場
16:59
着
上平尾
17:00
着
平尾団地
17:06
着
平尾小学校
17:06
着
台原(バス)
17:07
着
ひらお苑入口
17:07
着
平尾
17:08
着
下平尾
17:09
着
麻生警察署前
17:10
着
麻生区役所前
17:11
着
新百合ヶ丘駅
17:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる