メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾
ひらお
ひらお
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
12:13
発
稲城中央橋
12:14
着
稲城市保健センター
12:15
着
中の橋
12:16
着
宮の台
12:17
着
駒沢学園入口
12:18
着
駒沢学園
12:21
着
坂浜
12:22
着
稲城第二小学校
12:23
着
天神前(稲城市)
12:24
着
よみうりカントリークラブ前
12:25
着
平尾浄水場
12:26
着
上平尾
12:27
着
平尾団地
12:33
着
平尾小学校
12:33
着
台原(バス)
12:34
着
ひらお苑入口
12:34
着
平尾
12:35
着
下平尾
12:36
着
麻生警察署前
12:37
着
麻生区役所前
12:38
着
新百合ヶ丘駅
12:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる