メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾小学校
ひらおしょうがっこう
ひらおしょうがっこう
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
07:20
発
稲城中央橋
07:21
着
稲城市保健センター
07:22
着
中の橋
07:23
着
宮の台
07:24
着
駒沢学園入口
07:25
着
駒沢学園
07:28
着
坂浜
07:29
着
稲城第二小学校
07:30
着
天神前(稲城市)
07:31
着
よみうりカントリークラブ前
07:32
着
平尾浄水場
07:33
着
上平尾
07:34
着
平尾団地
07:40
着
平尾小学校
07:40
着
台原(バス)
07:41
着
ひらお苑入口
07:42
着
平尾
07:43
着
下平尾
07:44
着
麻生警察署前
07:45
着
麻生区役所前
07:46
着
新百合ヶ丘駅
07:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる