メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下平尾
しもひらお
しもひらお
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
08:35
発
稲城中央橋
08:36
着
稲城市保健センター
08:37
着
中の橋
08:38
着
宮の台
08:39
着
駒沢学園入口
08:40
着
駒沢学園
08:43
着
坂浜
08:44
着
稲城第二小学校
08:45
着
天神前(稲城市)
08:46
着
よみうりカントリークラブ前
08:47
着
平尾浄水場
08:48
着
上平尾
08:49
着
平尾団地
08:55
着
平尾小学校
08:55
着
台原(バス)
08:56
着
ひらお苑入口
08:57
着
平尾
08:58
着
下平尾
08:59
着
麻生警察署前
09:00
着
麻生区役所前
09:01
着
新百合ヶ丘駅
09:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる