メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾小学校
ひらおしょうがっこう
ひらおしょうがっこう
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
13:49
発
稲城中央橋
13:50
着
稲城市保健センター
13:51
着
中の橋
13:52
着
宮の台
13:53
着
駒沢学園入口
13:54
着
駒沢学園
13:57
着
坂浜
13:58
着
稲城第二小学校
13:59
着
天神前(稲城市)
14:00
着
よみうりカントリークラブ前
14:01
着
平尾浄水場
14:02
着
上平尾
14:03
着
平尾団地
14:09
着
平尾小学校
14:09
着
台原(バス)
14:10
着
ひらお苑入口
14:10
着
平尾
14:11
着
下平尾
14:12
着
麻生警察署前
14:13
着
麻生区役所前
14:14
着
新百合ヶ丘駅
14:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる