メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾小学校
ひらおしょうがっこう
ひらおしょうがっこう
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
18:36
発
稲城中央橋
18:37
着
稲城市保健センター
18:38
着
中の橋
18:39
着
宮の台
18:40
着
駒沢学園入口
18:41
着
駒沢学園
18:44
着
坂浜
18:45
着
稲城第二小学校
18:46
着
天神前(稲城市)
18:47
着
よみうりカントリークラブ前
18:48
着
平尾浄水場
18:49
着
上平尾
18:50
着
平尾団地
18:56
着
平尾小学校
18:56
着
台原(バス)
18:57
着
ひらお苑入口
18:57
着
平尾
18:58
着
下平尾
18:59
着
麻生警察署前
19:00
着
麻生区役所前
19:01
着
新百合ヶ丘駅
19:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる