メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
稲02<駒沢学園/平尾団地経由>
稲02駒沢学園/平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
18:56
発
稲城中央橋
18:57
着
稲城市保健センター
18:58
着
中の橋
18:59
着
宮の台
19:00
着
駒沢学園入口
19:01
着
駒沢学園
19:04
着
坂浜
19:05
着
稲城第二小学校
19:06
着
天神前(稲城市)
19:07
着
よみうりカントリークラブ前
19:08
着
平尾浄水場
19:09
着
上平尾
19:10
着
平尾団地
19:16
着
平尾小学校
19:16
着
台原(バス)
19:17
着
ひらお苑入口
19:17
着
平尾
19:18
着
下平尾
19:19
着
麻生警察署前
19:20
着
麻生区役所前
19:21
着
新百合ヶ丘駅
19:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる