メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
iバスD・Eコース停留所休止のお知らせ
iバスD・Eコースでは2024年1月9日(火)~当面の間、「よみうりランド丘の湯」バス停を通過いたします。
詳しくは
こちら
をご覧ください。
戻る
停車バス停
よみうりランド坂下
よみうりらんどさかした
よみうりらんどさかした
iバスEコースぶどう 南多摩/ランド路線<矢野口駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由>
iバスEコースぶどう 南多摩/ランド路線矢野口駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
16:04
発
稲城市立病院
16:09
着
南多摩スポーツ広場
16:12
着
市民プール南
16:17
着
稲城第六小学校南
16:18
着
第四文化センター入口
16:19
着
押立郵便局
16:20
着
押立稲城大橋通り
16:21
着
島守神社前
16:23
着
押立堀公園前
16:24
着
稲城第四中学校東
16:25
着
多摩川緑地公園
16:26
着
矢野口駅
16:34
着
榎戸(バス)
16:37
着
矢野口橋
16:39
着
京王よみうりランド駅入口
16:40
着
京王よみうりランド駅
16:41
着
巨人軍室内練習場
16:43
着
慶友病院
16:46
着
よみうりランド丘の湯
16:49
着
よみうりランド坂下
16:52
着
弁天洞窟
16:52
着
京王よみうりランド駅
16:54
着
京王よみうりランド駅入口
16:55
着
矢野口橋
16:56
着
稲城市役所
17:01
着
福祉センター前
17:03
着
稲城中央橋
17:04
着
稲城駅
17:12
着
稲城中央橋
17:13
着
福祉センター前
17:14
着
稲城市役所
17:16
着
西関場
17:18
着
稲城長沼駅入口
17:20
着
稲城団地
17:22
着
第四保育園入口
17:23
着
稲城市立病院
17:29
着
南多摩スポーツ広場
17:32
着
南多摩駅
17:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる