メニュー
停車バス停
けいおうよみうりらんどえき
けいおうよみうりらんどえき
iバスEコースぶどう 南多摩/ランド路線矢野口駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
京王よみうりランド駅09:17 着
-
巨人軍室内練習場09:19 着
-
慶友病院09:22 着
-
よみうりランド丘の湯09:25 着
-
よみうりランド坂下09:28 着
-
弁天洞窟09:28 着
-
京王よみうりランド駅09:30 着
-
京王よみうりランド駅入口09:31 着
-
矢野口橋09:32 着
-
稲城市役所09:37 着
-
福祉センター前09:39 着
-
稲城中央橋09:40 着
-
稲城駅09:48 着
-
稲城中央橋09:49 着
-
福祉センター前09:50 着
-
稲城市役所09:52 着
-
西関場09:54 着
-
稲城長沼駅入口09:56 着
-
稲城団地09:58 着
-
第四保育園入口09:59 着
-
稲城市立病院10:05 着
-
南多摩スポーツ広場10:08 着
-
南多摩駅10:17着